Челнинский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Похудеть, став консультантом по питанию


Похудеть, став консультантом по питанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы все уникальны. Лекарства, болезни, предпочтения в еде и образе жизни – все это строго индивидуально для каждого из нас. Я в этом убедилась, когда решила сбросить вес и стала искать подходящую диету. Не скажу, что все они плохие. Но мне они не очень помогли. Тут как раз наткнулась на объявление от том, что казанская компания «Wellfitness» организовала курсы по специальности «консультант по питанию». http://www. wellfitness-company. ru/course/konsultant-po-pitaniyu То есть там мне дадут знания о том, как правильно подбирать диету для снижения веса и другие знания. Набралась терпения, приехала в Казань, жила там почти месяц, выучилась, сдала экзамены и получила сертификат. Составила диету для себя и своей сестры.В итоге за полгода сбросила лишние кило, нашла новую работу по этой вотспециальности.

Отредактировано Mary13 (2019-04-23 14:33:01)

0

2

А я под пиво люблю роллов набрать вкусных с красной рыбкой. Ну как тут можно удержаться и сидеть на диете? Обычно здесь заказываю, лучшая служба доставки в Алматы:
https://almaty.sushiwok.kz/category/rolls
Как по мне - идеально подходит к хорошему пивасу.

0

3

за вас можно только порадоваться, что у вас все получилось в избавлении от лишнего веса. только если позволите, я внесу небольшую поправку. диета является каким то кратковременным аналогом вашего нынешнего питания, к которому вы возвращаетесь по истечению определенного срока или при достижении какой-либо своей цели. И диета является для нашего организма сильным стрессом, и если сейчас вы сбросили вес во время диеты, то после ее конца организм начнет активно откладывать запасы, чтобы в будущем такой стресс перенести легче, и его не волнует, что думаете вы. Организм просто хочет выжить. Так что, если человек хочет избавиться от лишнего веса и больше к нему не возвращаться, ему нужно на постоянную основу менять свой режим питания( если угодно, то диету на всю жизнь). ну и также не стоит забывать про регулярные физические нагрузки

0


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Похудеть, став консультантом по питанию


создать форум