Челнинский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Недвижимость для пенсионеров


Недвижимость для пенсионеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои родители всю жизнь копили деньги на покупку недвижимости за рубежом, хотели купить домик или квартиру у моря, чтобы несколько месяцев в году там отдыхать, где посоветовать им недвижимость искать?

0

2

Если ваши родители хотят купить недвижимость за рубежом  у моря, то  чтобы не зацикливаться на других странах, хочу сразу вам предложить рассмотреть покупку квартиры в Турции, как вы к этому отнесётесь?

Отредактировано Павлуха (2022-09-11 11:53:55)

0

3

Отнесусь положительно,  думаю, что родители меня поддержат, сколько стоят квартиры у моря в Турции, нам нужно выбрать жилой комплекс расположенный в районе с хорошей инфраструктурой.

0

4

Понятно, что пенсионерам нужно покупать квартиру в Турции в жилом комплексе, который расположен в районе с хорошей инфраструктурой, чтобы поблизости были все необходимые им магазины, а также развитая  транспортная сеть, почитайте рекомендации профессионалов по этому поводу  https://hasporealty.com/2021/12/14/geog … -v-arendu/

Отредактировано Павлуха (2022-09-11 12:10:15)

0

5

Я думаю, что нужно им помочь найти квартиру в Измире, по характеристикам этот город идеально подходит для проживания уже немолодых людей, там не так многолюдно, как в центре и всё необходимое находится рядом.

0

6

Есть и другие варианты, но в принципе я с вами согласен, Измир отлично подходит для проживания ваших родителей, там прекрасный чистый морской воздух, живописная природа, множество магазинов, пекарен и так далее.

0

7

пригодится

0


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Недвижимость для пенсионеров


создать форум