Челнинский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Хочу где-нибудь отдохнуть


Хочу где-нибудь отдохнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть возможность взять две недели отпуска. который я не догулял летом, я обязательно ею воспользуюсь, летом мне не удалось нигде побывать, решал бытовые вопросы, нужно хоть в октябре съездить куда нибудь отдохнуть. Куда поехать?

0

2

Всё правильно, смена обстановки благоприятно действует  на психику, человек перезагружается, подпитывается новыми впечталениями, нужно поехать туда, где вы ещё ни  разу не были.  Я например нри разу не был в Карелии.

0

3

Не хотите отдохнуть в Египте https://intourist.ru/info/egypt/  ?  октябрь месяц у них считается бархатным сезоном,  то есть - лучшее время  для отдыха,  на протяжении вашего двухнедельного отпуска вас будет сопровождать хорошая погода,  температура  держится в пределах +28, +35 градусов, в море в это время  тоже можно купаться.

Отредактировано Павлуха (2022-10-14 13:14:34)

0

4

Зайдите на сайт  любого туристического агенства и посмотрите какие туры  они  сейчас предлагают, возможно подберёте  приемлемый вариант для отдыха в России.

0

5

Мне, кажется, сейчас Крым самое популярное место для отдыха, можете съездить туда.

0


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Хочу где-нибудь отдохнуть


создать форум