Челнинский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы недавно установили бассейн у себя дома и теперь возник вопрос о химии для его обслуживания. Может, кто-то знает надежного поставщика химии для бассейнов и может порекомендовать? Буду признательна за советы!

0

2

Что касается химии для бассейна, то я недавно столкнулся с похожим вопросом, когда приобретала  оборудование для хаммама у себя дома. Понимаю, насколько важно найти надежного поставщика химии, чтобы бассейн всегда оставался чистым и безопасным для купания. Могу порекомендовать вам проверенную компанию многократно https://spiritstone.pro/shop/, которая предоставляет широкий ассортимент химии и оборудования для бассейнов, а также для хаммамов. Я сотрудничал с ""Spirit Stone"" при строительстве хаммама, и они предоставили все необходимое оборудование и материалы по очень выгодным ценам. Компания действительно заботится о качестве своей продукции и клиентском сервисе. У них есть опытные специалисты, готовые помочь с выбором подходящей химии и оборудования. Так что, если вы ищете надежного поставщика химии для бассейна, обратитесь к ""Spirit Stone"". Я уверен, что вы найдете у них все необходимое для бережного ухода за вашим бассейном. Удачи вам и много приятных моментов в вашем новом хаммаме!

0


Вы здесь » Челнинский городской форум » БОЛТАЛКА » Бассейн


создать форум